Чему обучают ребёнка в детском саду

Забавные превращения веревочки
0,5 Мб
Автор: Пелевина Ольга Геннадьевна
Данная программа предусматривает дифференцированный подход к обучению, учёт индивидуальных психофизиологических особенностей воспитанников. Использование традиционных и современных приёмов обучения позволяет заложить основы для формирования основных компонентов учебной деятельности: умение видеть цель и действовать согласно с ней, умение контролировать и оценивать свои действия. Работы для воспитанников подбираются педагогом с учетом возрастных, психологических особенностей ребенка.
1 Мб
Автор: Падунова Елена Николаевна
Цель программы: повышение доступности, качества и эффективности системы образовательной деятельности МКДОУ ДС № 16 «Березка» с.Ореховка соответствии с требованиями инновационного развития экономики, государственной политики в области образования, современным потребностям общества и каждого ребёнка дошкольного возраста.