27 апреля 2024 г.
Участие во Всероссийском природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята-Дошколята». Эколята группы "Ромашка". Эколята Группы "Колокольчик". Эколята группы "Солнышко".
Эколята группы "Ромашка".
Эколята Группы "Колокольчик".
Эколята группы "Солнышко".

Во всех группах детского сада проведен день защитников природы. Это социально-образовательный проект «ЭколятаДошколята». Его целью было формирование у детей  богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру; развитие у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитанию у ребенка культуры природолюбия;  осознание ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края.

На этой странице