Основная образовательная программа

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Дошкольное образование

Нормативный срок обучения - в возрасте от 1 года 6 месяцев и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 8 лет. Продолжительность обучения и воспитания на каждом этапе обучения составляет 1 год.

Адаптированная образовательная программа

Дошкольное образование

Нормативный срок обучения - в возрасте от 4 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 8 лет. Продолжительность обучения и воспитания на каждом этапе обучения составляет 1 год.

Очная

Численность обучающихся и языки образования

Дополнительная образовательная программа

Дошкольное образование

Данная программа предусматривает дифференцированный подход к обучению, учёт индивидуальных психофизиологических особенностей воспитанников. Использование традиционных и современных приёмов обучения позволяет заложить основы для формирования основных компонентов учебной деятельности: умение видеть цель и действовать согласно с ней, умение контролировать и оценивать свои действия.

Мелкая моторика формируется не сразу, а по определенной, постепенно прогрессирующей схеме. Чтобы у ребенка по возрасту сформировались речевые способности, стоит в играх и развлечениях делать акцент на развитие мелкой моторики.

Дошкольное образование

Программа направлена на формирование нравственно-патриотического отношения и чувства сопричастности к семье, к родному селу, к природе, культуре на основе историко-национальных и природных особенностей родного края. Воспитание чувства собственного достоинства как представителя своего села, уважения к прошлому, настоящему, будущему родного края, толерантного отношения к представителям других национальностей.

Дошкольное образование

Занятия способствуют разностороннему и гармоническому развитию личности ребенка, раскрытию творческих способностей, решению задач трудового, нравственного и эстетического воспитания. На занятиях создана структура деятельности, создающая условия для творческого развития воспитанников на различных возрастных этапах и предусматривающая их дифференциацию по степени одаренности.

Дошкольное образование

Программа направлена на развитие личности, ее творческого потенциала, художественных способностей, нравственно- эстетического развития детей. Стимулирует формы самовыражения личности. Обеспечивает эмоциональное развитие ребенка.

Очная

Лицензии на осуществление образовательной деятельности

Документы