Уважаемые родители (законные представители)!

Специально для Вас на базе МКДОУ ДС № 16 «Березка» с.Ореховка  открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Вы получите бесплатную квалифицированную помощь  специалистов:  заведующего, воспитателя,  учителя-логопеда, музыкального руководителя, педагога-психолога, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефону: 38-4-63

Консультативный пункт работает 1 раз в месяц:

3 неделя месяца — четверг с 15.00 до 16.00,

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос

по телефону: 38-4-63

и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультативный пункт 2024-2025 учебный год